Объединённый ресурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОКС

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Первый номер рейтинга IBF Александр Поветкин: Побью Кличко – куплю собаку!

В пятницу в подмосковном Чехове Александр Поветкин провел открытую тренировку. Ее камертоном стал восьмираундовый спарринг россиянина, в котором ему по очереди противостояли Джамиль Маклайн и Даваррил Уильямсон.
Несмотря на то, что до ближайшего боя еще два месяца (поединок пройдет 19 июля, а соперник определится 30 мая), Поветкин в эти дни проводит в подмосковном Чехове усиленные тренировки. «Устроил себе встряску, чтобы не расслабляться», – объясняет спортсмен. Спарринг-партнеры Александра – люди в мире бокса не последние. На счету Маклайна – три титульных поединка, у Уильямсона – один. По манере ведения боя это разные боксеры: Маклайн – мощный панчер, Уильямсон – быстрый и техничный. Объединяет их одно – оба встречались на ринге с Владимиром Кличко. Далее...

2

Теперь Поветкина ждет бой с Кличко

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин одержал уверенную победу над Таурусом Сайксом в бое, который прошел ночью в рамках боксерского шоу в Чехове. В первом раунде соперники присматривались друг другу, далее инициатива полностью перешла к россиянину, незадолго до окончания второй трехминутки уложившему американца на пол. Однако рефери не стал фиксировать нокаут. Аналогичная ситуация дважды произошла и в третьем раунде. Наконец, за 48 секунд до конца четвертого отрезка боя судья после очередного падения Сайкса зафиксировал победу Поветкина.

В своем следующем, титульном бою россиянин осенью нынешнего года встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко. СЭ

3

Интервью после боя
http://zvezdanews.ru/nocomments/2008/07 … obedil-say

4


В Берлине завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого состоялся поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе 28-летним нигерийцем Сэмюэлом Питером и обладателем почетного чемпионского титула по версии этой организации 37-летним украинцем Виталием Кличко. С первых минут поединка наметилось заметное преимущество украинского боксера, который сумел удержать Питера на нужной для себя дистанции и умело используя свое преимущество в росте. Питер пытался идти вперед, однако Виталий постоянно встречал его джебом и иногда пробивая правый прямой навстречу. Питер отчаянно ничего не мог поделать с вездесущим джебом и левым боковым Кличко, которые тот наносил под разными углами и постоянно смещаясь по рингу. К середине боя стало заметно, что Кличко выглядит гораздо свежее и полностью контролирует ход боя. В восьмом раунде уже заметно усташий и напропускавший ударов нигерийский боксер несколько раз оказаывался на грани досрочного поражения, однако смог выстоять и уйти на минутный перерыв. В перерыве между раундами Питер отказался от продолжения поединка и победа была отдана Виталию Кличко, передает allboxing.ru.

Сморел бой..Ну хз чё отказался..Хотя конеш напропускал норм

5

Ну чтож... ждём боя младшего Кличко с Поветкиным...
Кстати, об этом в трансляции вчера ничего не говорили?

6

Barmaley
Говорили до боя..О братьев расскзывали всякие интересные истории))
Вообщем букмекеры говорят все на ушах стоят!

7

Padonok, когда он будет, не в курсе?

8

Barmaley
Точную дату сказали что не знают ещё.Еси честно это менеджеры тему мутят,заипали уже.

9

Александр Поветкин: "Я заберу у Кличко его титул"

     Российский боксер Александр Поветкин, которому 13 декабря предстоит бой за звание чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии IBF против действующего обладателя этого титула украинца Владимира Кличко заявил, что не сомневается в своей победе. "Я заберу пояс у Кличко. До этого многие специалисты долгое время считали его лидером в нашей категории. Теперь же появился я. Поверьте, будущее тяжелого веса связано исключительно со мной", - приводит слова россиянина boxingscene.com.

     Младший из братьев Кличко в свою очередь отметил: "Поветкин - очень серьезный соперник, о недооценке которого не может идти речи. О его силе говорит хотя бы тот факт, что он так же, как и я, является олимпийским чемпионом. Поклонники бокса увидят великолепный поединок. Я с нетерпением жду того момента, когда мне предстоит выйти на ринг". СЭ

10

Верим в Сашу!

11

Я думаю Кличко поздоровей смотрится. Но естественно будем болеть за Витязя)

12

Бой Кличко и Поветкина может отложиться..
http://allboxing.ru/archives/2008-10-28_12_46.html

З.Ы.понеслась :angry:

13

Маскаев вызвался заменить Поветкина

Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, узнав о травме Александра Поветкина и о том, что Владимир Кличко ищет соперника для поединка, намеченного на 13 декабря, вызвался выйти против него на ринг в этот день. Однако, как сообщает allboxing, представители Маскаева опасаются, что штаб Кличко отдаст предпочтение Хасиму Рахману, несмотря на то, что он дважды проигрывал Олегу нокаутом.
«Как получилось, что Рахман находится в рейтинге выше Маскаева? – недоумевает менеджер экс-чемпиона Фред Кеш (Рахман занимает в последнем рейтинге IBF четвертое место, а Маскаев находится в нем на шестом). – Олег дважды нокаутировал его! За последние шесть лет Олег проиграл только один бой. Зури Лоуренс, с которым Рахман дрался не на жизнь, а на смерть, работает у нас спарринг-партнером. Где вообще был Рахман в последнее время? Это просто абсурд, что он является более предпочтительным кандидатом на бой, чем Олег».

Театр какой-то, чесслово...

14

Ну что по бою ничего не слышно?

15

Неа.Всё как-то утихло..Хотя по времени,уже пора бы суетиться

16

http://news.mail.ru/sport/2258045
Вот всё же деньги делают своё.. (c) Padonok

Т.к. всё же тема БОКС у нас существует))

17

http://news.mail.ru/pic/8f/af/233633_source.jpg
http://news.mail.ru/pic/8c/25/233634_source.jpg
http://news.mail.ru/pic/58/23/233637_source.jpg

18

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 39-летний россиянин Олег Маскаев проведет второй после длительного перерыва,связанного с травмой,поединок 14 марта в столице Республики Мордовия городе Саранске. Его соперником станет американец Рич Боруфф.Об этом сообщила заместитель директора ЦСП республики Мордовия Татьяна Емельянова.«Сегодня, 12 февраля в правительстве Республики Мордовия состоится заседание Оргкомитета по подготовке к поединку Олега Маскаева с американцем Ричем Боруффом, — рассказала Татьяна Емельянова. — По его итогам,в частности,планируется определить точное место проведения боя.Отмечу, что согласно контракта выход на ринг уроженца нашей республики Олега Маскаева состоится в любом случае.Если его соперник по каким-либо причинам не сможет провести бой, россиянину будет найден другой оппонент»

19

Не верю я в Маскаева. Не симпатичен как боец. Другое дело Кличко, например)

20

Ну не знаю Бармалей)
Они какие-то неповоротливые все! :P
А Маскаев более энергичен)

21

Ну посмотрим что Маскаев на этот раз покажет) Сейчас глобальных выводов делать не стоит.