Объединённый ресурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА » Чемпионат России по регби 2008


Чемпионат России по регби 2008

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Первый этап. Запад

1. Слава (г. Москва)
2. Империя-Динамо (г. Пенза)
3. РК Зеленоград (г. Зеленоград)
4. Спартак (г. Москва)

1-й тур (19 мая)
Империя-Динамо - РК Зеленоград 88:6
Слава - Спартак 83:3
2-й тур (26 мая)
Слава - Империя-Динамо 38:33 (26:16)
РК Зеленоград - Спартак 3:5 (3:0)
3-й тур (2 июня)
Империя-Динамо - Спартак
Слава - Зеленоград

2

Tabletka, я ни это регби имел в виду :rofl:

3

А я это регби!
Просто надо просвещать народ, а то команда молодая, надо поддержать!
Всё-таки регбийный клуб, был образован, в тоже время, как и футбольный!

4

Я есичесна в регби вообще не шарю... ни одной игры толком не смотрел. Не прельщает меня. Фусбаль с детства, хоккей от брата...
Остальные игры не притягивают...(
Ёманарод (с) хоть какое-то оживление, а то все зарегистрировались и всё, никаких действий)

5

Не, я по тв смотрел "кубок 7-ми наций" вроде, понравилось, потом ещё какой-то турнир, вроде ЧМ.
А вот в живую, посмотрел тока "Слава"-"Спартак", конечно не тот класс, но всё же...
А вынесли "Спартак" в одну калитку. Т.к. состав собран из молодежи всех клубов, непопавших в заявку...

6

мне кстати регби тоже нравиться, раньше как-то вообще никак,а в этом году тоже посмотрел кубок 7-ми наций, и все теперь постоянно смотрю

7

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d7/Lineout-WvF-2004.jpg/800px-Lineout-WvF-2004.jpg

РЕГБИ (англ. rugby – от назв. города Регби, графст. Уорикшир), спортивная командная игра с мячом овальной формы на площадке с H-образными воротами. Цель игры: передавая мяч друг другу руками (только назад) или ногами (в любом направлении), приземлить его в зачетном поле или забить в ворота соперника, за что команде начисляется определенное количество очков. В матче побеждает команда, набравшая к его исходу больше очков.

Правилами регби разрешается жесткая силовая борьба, соответственно, от игроков требуется хорошая физическая и функциональная подготовка, выносливость, подвижность, сила, наличие борцовских навыков и определенных морально-волевых качеств. Во многих странах регби популярно в силовых структурах и войсках спецназа: к примеру, в СССР он культивировался в частях ВДВ.

В настоящее время в регби играют более чем в 100 странах, – прежде всего, в Европе, Африке, Южной Америке и тихоокеанском регионе. Общее число игроков составляет несколько миллионов человек.
В 1900–1924 регби входило в официальную программу Олимпийских Игр.

Родственные регби виды спорта – регби-13, американский футбол, австралийский футбол и пр. Подробней... (правила, история и т.п.)

8

Может отдельно тему про Регби-14 содать? М?
Раз эту на регби перевели... )))

Отредактировано ФМФ (May-27-08 23:58:50)

9

ФМФ, как только события и результаты игр появятся тут же тему создадим)

10

Я уж думал здесь реально "регбище" шпарит!!! :longtongue:
Мож серьёзно про "физкультурники"отписывать?!

11

пару раз пытался врубиться в регби... не понял ваще в чем прикол =//

12

3-й тур (2 июня)
Империя-Динамо - Спартак 48:3 (29:3)
Слава - РК Зеленоград 104:0 (66:0)

13

Когда следующая игра Спартака? Еще можно инфу где с почем тикеты, если кто-нить в курсе...

14

Tabletka, я чё-то не вкурил... это чё такой разгромный счёт?)))

15

ФМФ, след. 3 игры мы играем дома (на стадионе Слава, м.Новослабодская). Каждый понедельник (т.е. 9, 16, 23 июня) время, х.з. скорее всего 19.00. Насчёт цен, узнать нигде нельзя, но на дом. матчи "РК Слава", вход 100рэ.

Barmaley, да, это такой счёт... Вот такая у нас пока слабая-молодая команда...

16

Tabletka:confused:
Главное, чтоб спонсор качественный был...

17

Второй Круг
4-й тур (09 июня)

РК Зеленоград - Империя-Динамо 13:46 (8:24)
Спартак - Слава 3:61 (0:47)

Отредактировано Tabletka (Jun-10-08 22:59:23)

18

Предлагаю всем посетить игру нашего РК 23 июня.

19

ФМФ, это надо на Юнити отписать... хотя, думаю, интузиазма хватит не на долго...

20

Ну хоть разок нормально прийти и поддержать команду!!! На ХК тоже не особо много народа ходило...

21

Кстати, где взять более точную инфу?

22

Надо полагать Tabletka в курсе.

23

ФМФ написал(а):

Кстати, где взять более точную инфу?

Какая именно инфа тебе нужна?

24

Кстати:

Спартак - РК Зеленоград

16 июня.
стадион "Слава" в 19.30

25

Tabletka
Есть пару рэгбистов знакомых..Стадион случаем не на севере Столицы находится??
А Зеленоград это в принципе сильно

26

Padonok
Адрес: м.Новослободская, Селезневская, 13а

27

Tabletka
Нормалёк так ошибься..!Хотя ехать 15 минут примерно до туда..А вообще считаю нужно посетить такие матчи!Ибо самое горячее может быть там! :rolleyes:

28

Империя-Динамо - Слава 14:31 (11:10)
Спартак - РК Зеленоград 12:3 (5:3)  8-)

29

даааа,оказывается за РК Спартак играет одна из основных шафок Москвы :angry:

30

Если он там играет, то должны же приходить посмотреть на игру его товарищи.... ;)


Вы здесь » Объединённый ресурс » ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА » Чемпионат России по регби 2008