Объединённый ресурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФУТБОЛ » ПЕРЕХОДЫ


ПЕРЕХОДЫ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Шустер: Мы продвинулись в переговорах по переходу Глеба
28 Мая 2008, 10:42, 205 | Распечатать
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер надеется договориться с полузащитником "Арсенала" Александром Глебом.
Существует достаточно высокая вероятность того, что Глеб покинет "Эмирэйтс" уже нынешним летом. В услугах 27-летнего белоруса, перешедшего в "Арсенал" в 2005 году из "Штутгарта", заинтересован ряд ведущих клубов Европы.
Среди клубов, проявляющих пристальный интерес к полузащитнику называют миланский "Интер". Однако, наставник "Реала" уверен, что Глеб достанется именно мадридцам.
По словам Шустера, "Реал" уже ведет переговоры о переходе полузащитника и ведет их весьма успешно.
"Есть пара позиций, которые мы хотим усилить, чтобы достичь баланса. В последние пару месяцев мы составляли план по укреплению команды - есть в нем и Глеб".
"Ранее этот трансфер казался нам безнадежным, но сейчас мы значительно продвинулись в переговорах. Мы рады, что этот переход может состояться", - добавил главный тренер "Реала".
Premiership.ru
Постоянная ссылка:
http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=82761

Адамов может перейти в "Рубин"
28 Мая 2008, 10:40, 149 | Распечатать
Форвард сборной России Роман Адамов после возвращения с чемпионата Европы может сменить клуб. У него есть предметное предложение от "Рубина". Агент футболиста уже согласовал условия возможного трансфера с клиентом, а казанский клуб в ближайшие дни, после возвращения вице-президента и главного тренера Курбана Бердыева из поездки в Саудовскую Аравию, сделает официальное предложение ФК "Москва".
Казанцы пытались заполучить воспитанника донского футбола в ноябре прошлого года, когда вели переговоры о переходе Сергея Семака, но тогда 25-летний форвард отказался переезжать куда-либо накануне прибавления в его семье.
Теперь Адамов уже сам готов сменить место работы. Судя по всему, помешать его трансферу может только возможная смена главного тренера в "Москве".
Спорт-Экспресс
Постоянная ссылка:
http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=82760

"Шахтёр" подписал Морено за 9 млн. евро
28 Мая 2008, 10:03, 312 | Распечатать 
История с переходом Марсело Морено из бразильского "Крузейро" в донецкий "Шахтёр" подошла к концу: во вторник боливийский форвард подписал с оранжево-чёрными пятилетнее соглашение. Трансферная сумма составила 9 млн. евро, 40% которых поступят на счет "Крузейро", 50% - испанским инвесторам, а 10% достанутся самому футболисту. Помимо "Шахтера", наибольший интерес к Морено проявляли английский "Тоттенхэм" и немецкий "Вердер".
На прошлой неделе Марсело Морено побывал в Донецке, где ознакомился с инфраструктурой футбольного клуба "Шахтёр" и прошел медосмотр.
Не исключено, что новичок горняков не успеет к началу подготовительного периода своей новой команды. На 15 и 18 июня запланированы очередные матчи отборочного турнира ЧМ-2010, и Морено прогнозируемо попал в список футболистов, которые в составе сборной Боливии будут готовиться к поединкам с чилийцами и парагвайцами.
"Террикон"(с)

ЦСКА и Лаудруп продолжают переговоры
28 Мая 2008, 09:33, 862 | Распечатать
ЦСКА продолжает вести переговоры с Микаэлем Лаудрупом. На датского специалиста, который на днях объявил об уходе из "Хетафе", также претендуют несколько серьезных клубов, в том числе "Галатасарай". Однако, вероятность того, что Лаудруп примет предложение армейцев, довольно велика.
Тем временем "Хетафе", похоже, определился с новым главным тренером - им должен стать экс-наставник "Эспаньола" Эрнесто Вальверде.
ЗДЕСЬ ЧЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ...слухи давно были о том что газая после кубка уберут...19го конинасобиралась на сходняк и кубатурило че да как...гинер сказал что мол не хера - менять не будем...а представителя лаудрупа (кста посчастливелось его живьем лицезреть в 94м на лужах!!!) видели в москве...явно неж приезжал жрать

Бояринцев, Черкес и Лайзанс переходят в "Химки" вслед за тренером
28 Мая 2008, 09:25, 593 | Распечатать
Сегодня полузащитник Денис Бояринцев должен подписать контракт на два года с "Химками".
Вместе с ним в команду из подмосковного города перебираются еще два футболиста "Шинника" - защитник Александр Черкес и полузащитник Юрий Лайзанс. Оба оформят отношения с "Химками" до конца этой недели. При этом латвийскому легионеру придется разрывать "по согласованию сторон" действующее соглашение с волжанами.
Спорт-Экспресс

Вячеслав Грозный примет "Терек"?
28 Мая 2008, 09:23, 235 | Распечатать
Руководители "Терека" намерены подыскать нового главного тренера команды до 31 мая, когда возобновятся тренировки в Кисловодске. На вчерашний вечер Леонид Назаренко, работавший в Грозном с начала года, формально оставался руководителем команды, но де-факто его тренерский штаб должен быть отправлен в отставку сегодня или завтра.
Назаренко в клубе из Чеченской республики сменит Вячеслав Грозный. С украинским специалистом, работавшим в России ассистентом в "Спартаке" и главным тренером в Ижевске, терекчане уже вели переговоры в ноябре прошлого года после увольнения Ваита Талгаева.

"Фулхэм" хочет купить Саа
27 Мая 2008, 19:57, 971 | Распечатать
Согласно сообщениям прессы босс "Фулхэма" Рой Ходжсон готов купить у "Манчестер Юнайтед" форварда Луиса Саа. Игрок провел на "Крайвен Коттедж" 4 года и забил 57 мячей в 117 матчах, перед тем как перешел в "Манчестер Юнайтед" в январе 2004 года.
Как сообщается, Ходжсон готов предложить "красным дьяволам" 4 миллиона фунтов за французского форварда.
Несмотря на временами неплохую игру, француза все время преследуют травмы, и в этом сезоне 29-летний форвард провел в составе Фергюсона всего 17 матчей, забил 5 мячей и, скорее всего, покинет команду нынешним летом.

Нигматуллин: "Я решил возобновить карьеру"
27 Мая 2008, 21:58, 2403 | Распечатать
Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин решил вернуться в футбол.
"Я решил карьеру возобновить. Завтра выезжаю на сборы с командой премьер-лиги. Пока не имею права разглашать название клуба и место тренировок, но могу сказать, что представители "Амкара" и "Луча-Энергии", куда меня уже было отправили некоторые СМИ, на меня не выходили, - заявил Нигматуллин. - Интенсивно тренируюсь на протяжении последних трех месяцев. И после первого принял решение вернуться. Понял, что силенки есть. Есть и время. Мне всего 33 года - это не критический возраст для голкипера, так что еще можно поиграть на высоком уровне".
eurosport.ru

Сарсания: у "Зенита" есть пять кандидатов на усиление
Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал интерес питерского клуба к 26-летнему защитнику "Бешикташа" и сборной Турции Гекхану Зану.
"Во время чемпионата Европы мы надеемся приобрести несколько игроков. Уже сейчас у нас есть пять кандидатов, и одним из них действительно является Зан. Но пока до переговоров дело не доходило", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".
Что касается ситуации с форвардом Фатихом Текке, изъявившим желание покинуть "Зенит", Сарсания отметил: "С Текке пока нет никакой конкретики. Если он действительно скажет нам, что хочет покинуть клуб, то мы начнём обсуждать с ним этот вопрос".
Сарсания также отметил, что "Зенит" не интересуется румынским полузащитником "Стяуа" Мирелом Рэдоем: "Нет, это очередная утка. Нам этого Рэдоя уже раз десятый сватают".
"Чемпионат. ру"

Ромащенко: "Рад, что в "Спартаке" меня поняли"
28 мая 2008 | Чемпионат.RU
Михаил Тяпков
Новый главный тренер "Томи" Мирослав Ромащенко рассказал "Чемпионат.ру" о расставании со "Спартаком", общении с Черчесовым, первых томских планах и работе с молодёжью.
— Мирослав, во-первых, примите поздравления с назначением! Скажите, когда впервые возник вариант с "Томью"?
— Спасибо за поздравления. Вариант с "Томью" возник совсем недавно, всё решилось очень быстро.
— Решение перебраться в Сибирь далось нелегко?
— Ну скажем так: посоветоваться мне предварительно пришлось.
— Тяжело было решиться на переезд в Томск или на переход на более ответственную должность?
— Ни то, ни другое. Для меня самым важным было переговорить с руководством "Спартака" и найти у них понимание – об этом думал в первую очередь. Я рад, что и руководители клуба, и Станислав Черчесов отнеслись к ситуации с пониманием, поддержали меня, за что я им очень благодарен.
— Обсуждалась в ходе этих переговоров кандидатура вашего приемника в молодёжном составе красно-белых, ведь вместе с вами уходит и Валерий Кечинов?
— Сейчас идут консультации по этому вопросу, так что его решение в процессе.
— В настоящий момент, получается, вы ещё работаете с командой?
— Да, вот буквально перед нашим разговором закончилась тренировка. Мой контракт со "Спартаком" пока не разорван, а футболисты "Томи" сейчас отдыхают, поэтому пока с молодёжкой "Спартака" занимаемся мы с Валерием.
— О своём решении о переходе на другую работу ребятам из молодёжного состава "Спартака" объявили лично?
— Да, конечно, рассказал им лично. Как они отнеслись к моему решению? Лучше, наверное, поинтересоваться у них, я не буду утверждать за них.
— Что скажете о своей новой команде?
— Знаете, пока не готов рассуждать на эту тему. Всю информацию о том, как будет строиться работа в "Томи", я дам на специальной пресс-конференции, когда уже прибуду непосредственно в расположение команды.
— С точки зрения тренерской психологии – чувствовали в себе готовность и желание выйти на новый уровень, перейти к работе с основным составом клуба Премьер-Лиги?
— Есть такая поговорка: человек предполагает, а бог располагает. Поэтому нет смысла говорить о какой-то готовности в данной ситуации. Возникла такая возможность, мы с Валерой согласились на этот шаг, значит, определённую готовность чувствуем. А как оно на самом деле – время покажет.
— Исходя из вашего богатого опыта работы с молодёжью, можно сделать вывод, что ставка в Томске будет делать именно на молодых ребят. Или всё же в реалиях основного состава будут другие приоритеты?— Молодёжь должна присутствовать в команде, в моём понимании. Вот, собственно, и ответ на ваш вопрос.
— С Черчесовым возможность перехода некоторых спартаковцев в "Томь" на правах аренды обсуждали?
— Нет, на эту тему мы с ним ещё не беседовали.
— С руководством "Томи" предметный разговор относительно летнего укрепления уже был?
— Какие-то намётки были сделаны, но основная работа начнётся после моего прибытия в Томск.
— Можете назвать дату, когда приступите к исполнению обязанностей уже, что называется, на месте?
— Всё это предстоит согласовать, когда я конкретно прибуду в Томск, когда приступлю к работе. Есть определённые планы, но точно число сейчас назвать вам не смогу.

2

Нигматуллин: "Я решил возобновить карьеру" (с)  :rofl:

Деньги чтоль закончились?))
Сколько он уже не играл то?

3

Бояринцев выбирает между тремя вариантами

Вопреки появившейся информации, полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев не планирует сегодня подписывать контракта с подмосковными "Химками". Более того, он пока не определился со своим будущим. Сейчас Денис выбирает между тремя вариантами. Первый из них — "Рубин", второй —"Химки". Но не исключено и то, что полузащитник останется в "Шиннике". Ясность по поводу будущего футболиста должна наступить 1 июня, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
По нашей информации, полузащитником также интересовался главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев, который не очень доволен выступлением в этом сезоне братьев Комбаровых. Однако гендиректор "Динамо" Дмитрий Иванов не дал добро на эту покупку. В клубе выработана стратегия не приобретать футболистов старше 25 лет.
Источник: "Чемпионат.ру"

4

Шацких переходит в "Крылья Советов"

Сегодня состоялись переговоры между президентом "Крыльев Советов" Игорем Завьяловым и президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом на предмет перехода в самарский клуб нападающего Максима Шацких. Стороны приняли решение о начале процесса подготовки юридического оформления этого трансфера, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов". «СЭ»

5

"Динамо" оформило приобретение Габулова и подписало новый контракт с Пименовым

Московское "Динамо" завершило сделку по приобретению голкипера "Амкара" и сборной России Владимира Габулова. Сегодня с новичком был подписан контракт до конца 2011 года. Кроме того, новое соглашение с бело-голубыми заключил форвард Руслан Пименов, пропустивший первую половину чемпионата России из-за травмы. Его договор рассчитан до конца 2010 года, сообщает официальный сайт "Динамо". «СЭ»

6

"Химки" ведут переговоры с Ковалевски

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых, подмосковные "Химки" ведут переговоры с польским вратарём Войцехом Ковалевски.

Напомним, что с 2003 по 2007-й год голкипер защищал цвета московского "Спартака", а последние полсезона выступал за польскую "Корону". Нынешний главный тренер "Химок" Сергей Юран пересекался с Ковалевски в "Спартаке" в 2003-м году, когда был помощником наставника красно-белых Андрея Чернышова.

7

Жо подпишет контракт с "Манчестер Сити" на неделе

     "Манчестер Сити" согласовал все условия трансфера нападающего московского ЦСКА Жо. Контракт с бразильцем будет подписан в течение ближайшей недели. Как уже сообщал "СЭ", "горожане" выложат за форварда около 20 миллионов фунтов. "Не думаю, что наши переговоры продлятся долго. Все будет готово в течение семи дней", - заявил в интервью BBC Radio 5 Live исполнительный директор английского клуба Гарри Кук.

     Также Кук сказал британским журналистам, что в ближайшем будущем не стоит ждать появления в клубе плеймейкера "Барселоны" Роналдинью. "Он хочет перейти в "Манчестер Сити", однако нашим агентам предстоит сделать много вещей, чтобы его трансфер стал реальностью", - добавил руководитель трансферного отдела "горожан". «СЭ»

8

Ковалевски не входит в сферу интересов ФК Химки

5 июня команда приступила к работе во втягивающем режиме, а с субботы под руководством нового тренера-консультанта Сергея Юрана начала напряженные двухразовые занятия на олимпийской базе в Новогорске. В перерыве чемпионата ожидается серьезное укрепление состава, в том числе за счет ряда игроков, не попадающих в основной состав "Спартака", но пока с командой тренируется только находящийся на просмотре полузащитник Швецов, начинавший сезон в "Торпедо", а ранее выступавший за "Химки".

Слухи о переходе бывшего спартаковского вратаря Ковалевски генеральный директор клуба Михаил Щеглов назвал беспочвенными. "Нынешнее трио голкиперов - Березовский, Чичкин, Сулейманов нас вполне устраивает", - подчеркнул он. Кстати, оправившийся от травмы Березовский тренируется в общей группе. Первый контрольный матч "Химки" проведут 15 июня дома со "Спартаком". Планируются еще 2 спарринга - скорее всего, с командами второго российского дивизиона.
СЭ

9

«Манчестер Сити» хочет «притормозить» переговоры по Жо

Исполнительный директор английского «Манчестер Сити» Гарри Кук считает, что новый тренер команды Марк Хьюз должен сначала присмотреться к бразильскому форварду, за которого ЦСКА хочет получить 18 миллионов фунтов стерлингов. Кук, который в субботу за ужином обсуждал с Хьюзом будущее клуба, хотел бы дать новому тренеру некоторое время на изучение DVD с записью игры Жо.  Но, как отмечает британская газета The Independen, манчестерцы не могут себе позволить «роскошь» долго тянуть с этой сделкой, поскольку интерес к московскому армейцу проявляет «Милан» и один из испанских клубов.

10

18 миллионов фунтов стерлингов... чё-то цена невменяемая... ладно есиб баксов — ещё куда ни шло...

11

Никуя не пойму,чё в этом ЖО такого..?Был сезон когда рульно играл..Потом как и у всех спад пошёл..
Хотя конечно может быть и причина в напарниках..

12

У нас страна такая защекоченая) Приходят легионеры в российский чемпионат, отыгрывают год, два, а потом барахлом становятся)

13

Вот за кого реально стрём играет так это за Стиве.. :'(
Ибо игрок на все 100%
Ща вот чемпионат пройдёт..И поедет Стёпа бараздить... %-)

14

Жо: "Надеюсь, буду много забивать и в Англии"

"Манчестер Сити" завершил оформление трансфера бразильского нападающего ЦСКА Жо, который сегодня был представлен на пресс-конференции в Манчестере. На ней главный тренер "горожан" Марк Хьюз, который принял команду после отставки Свена-Ерана Эрикссона, выразил надежду, что за этим первым приобретением последует еще немало крупных сделок.

За 21-летнего форварда, который подписал 4-летний контракт, "Манчестер Сити" выложил рекордную в истории клуба сумму. До этого самым дорогим новичком "горожан" был француз Николя Анелька. В 2002 году "ПСЖ" получил за него 13 миллионов фунтов стерлингов. Стоимость Жо клуб не называет, однако по данным британских СМИ, она составляет 18 миллионов фунтов.

"Он прекрасный игрок, причем футболист того типа, которого мы хотели приобрести. Он большой парень с потрясающей техникой. Ему предстоит участвовать в серьезных матчах. Думаю, он готов к тяжелому испытанию премьер-лигой. У него есть хороший опыт, со своим предыдущим клубом он выигрывал трофеи, - сказал Хьюз на пресс-конференции. - Мы хотим, чтобы клуб двигался вперед. Приобретение классных футболистов поможет команде расти. Покупка Жо - шаг в этом направлении".

Жо перешел в ЦСКА в 2005 году из "Коринтианса". На счету форварда - один матч за первую сборную Бразилии, за которую в прошлом году он сыграл в товарищеской встрече с Турцией. Однако после дебюта наставник пентакампеонов Дунга больше не приглашал армейца.

"Решил перейти в "Манчестер Сити" поскольку этот клуб проявил набольшую заинтересованность во мне. Пообщавшись с тренером, остался очень доволен. По прессе знаю, что еще ряд клубов претендовал на меня, но только "Валенсия" обращалась в ЦСКА, - признался Жо. - Между российской и английской премьер-лигой большая разница. Но я надеюсь, что с помощью своих партнеров буду регулярно забивать и здесь. Возможно, мне потребуется немного времени, но уверен, что у меня все получится".

Добавим, что в 77 матчах за ЦСКА бразилец провел 44 гола. СЭ

Всё-таки взяли)))

15

Абрамович готов отдать за Аршавина 12 миллионов фунтов

Хозяин "Челси" Роман Абрамович позвонил форварду "Зенита" и сборной России Андрею Аршавину, предложив тому перейти в лондонский клуб. По информации The Mirror, "аристократы" готовы потратить на 27-летнего нападающего 12 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщает британское издание, в ближайшее время Аршавин вылетит в Лондон, чтобы лично встретиться с Абрамовичем и обсудить условия личного соглашения. Напомним, что вчера футболист встретился с руководством "Зенита", которое предложило ему новый двухлетний контракт. СЭ

16

По поводу Аршавина "Зенит" ни с кем переговоров не ведет

"Зенит" на своем официальном сайте сделал заявление относительно слухов о будущем форварда питерцев и сборной России Андрея Аршавина. "В настоящий момент клуб не ведет переговоров о продаже Аршавина ни с одним из клубов. Единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение испанской "Барселоны". Информация, распространяемая СМИ, о переговорах "Зенита" с английским "Челси" не соответствует действительности", - подчеркивается в сообщении. СЭ

17

Пля он когда-нибудь съипёться.Чесн заипал уже

18

Padonok, подобная хуйня с Павлюченко)
Кстати, было интересно посмотреть на Рому в, например, английской премьер лиге, где игра на скоростях.

19

Barmaley -Да ему кроме нашего чемпионата и не стоит вооообще куда-то лезть...С его-то стометровкой,можно тока у нас в лиге бегать.Хотя будет забавно его постоянно наблюдать на скамейке в Англии!А по-возврощению где-нибудь в Луч Энергии!!

20

Padonok, пущай попробует) У нас может хоть появится какой-нить стоящий игрок вместо него.

21

"Зенит" отказался продавать Аршавина в Англию за 19 миллионов фунтов стерлингов

"Зенит" отклонил предложение одной из английских команд о продаже форварда сборной России Андрея Аршавина. Неназванный клуб был готов заплатить за игрока 19 миллионов фунтов стерлингов (23,9 миллиона евро). Такое заявление в интервью The Daily Express сделал английский агент Деннис Лахтер, который с весны представляет в Европе интересы одного из героев Euro-2008.

Ранее невский клуб отказался продавать Аршавина "Барселоне", оценившей форварда в 12 миллионов фунтов. Расстаться с футболистом в Питере готовы только за вдвое большую сумму (наставник сине-бело-голубых Дик Адвокат обозначил стоимость нападающего в районе 25-30 миллионов евро). В числе претендентов на россиянина называются "Арсенал" и "Челси", которые при этом с официальными предложениями к чемпионам России не обращались.

"У "Барселоны" не получилось приобрести Андрея за 12 миллионов фунтов, а теперь "Зенит" отверг предложение в 19 миллионов от одного английского клуба, - заявил Лахтер, не назвавший эту команду. - "Зенит" хочет 24 миллиона, так что клубам, желающим купить Андрея, стоит ориентироваться на эту сумму. Верю, что близкое к требуемому предложение еще появится, ведь Аршавин интересует ряд команд, которые пока больше озабочены продажей игроков".

"Столь большую сумму не так просто выложить, но активность на трансферном рынке растет, так что считаю, что Андрей сможет перейти в солидный клуб, - добавил агент российского форварда. - Не могу точно сказать, когда решится будущее Аршавина, но мы можем ждать до конца августа, так что пока нам не стоит торопиться". СЭ

22

http://www.rusfootball.info/perehody.php
Особенно обнадёживает наши переходы :angry:

23

Ахаха всех нормальных игроков раздать, а преобрести этого никчёмного бегуна Саенко. Имхо в сборную попал по блату.
До тех пор пока из команды делают проходной двор команды как таковой не будет.
Жаль что отечественный чемпионат превратили в кукольный театр, за спектакли в котором хорошо платят...

24

Я даже не помню когда такое последний раз было..Печально всё это :pained:

25

Агент Аршавина опасается, что в Европе его клиенту не предложат высокую зарплату

Агент форварда "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина признался, что его клиента привлекает вариант с переходом в "Тоттенхэм". Деннис Лахтер, представляющий интересы футболиста в Европе, в интервью газете The Daily Mirror заметил, что главными препятствиями к осуществлению сделки являются большая цена, установленная питерцами на Аршавина, а также персональные требования нападающего.

После яркого выступления на чемпионате Европы 27-летний игрок заявил о желании сменить клуб. В "Зенит" обратилась "Барселона", но предложенные ею 12 миллионов фунтов стерлингов не устроили чемпионов России: в городе на Неве уверены, что Аршавин стоит вдвое больше. Кроме каталонцев заинтересованность в приобретении форварда, по данным СМИ, имеется у ряда английских клубов - "Арсенала", "Челси" и "Тоттенхэма". Последний, по некоторым данным, даже обратился к руководству питерцев с запросом о продаже нападающего, однако высокая цена плеймейкера лондонцев отпугнула. Если в "Зените" не отрицают, что контактировали с представителями "Тоттенхэма", то англичане эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Помимо высокой трансферной стоимости футболиста при переговорах могут возникнуть и трудности с определением зарплаты Аршавина. По словам Лахтера, форвард рассчитывает на серьезный оклад. Как сообщает Sky Sports, речь может идти о недельном заработке в 100 000 фунтов. "Цена игрока высока, как и его персональные запросы, - заметил агент. - Давайте посмотрим, что случится в будущем. Возможно, для того, чтобы купить Аршавина, английским клубам сначала нужно продать кого-то из своих игроков". СЭ

26

"Аршавин готов перейти в «Тоттенхэм» "

Личный агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер подтвердил, что его игрок готов перейти в лондонский «Тоттенхэм».

«Возможно, придется подождать, пока «Тоттенхэм» продаст нескольких игроков», – цитирует Лахтера Sky Sports(с)

ахаха!!!Они скоро вещи начнут продавать чтоб купить "великого"Аршавкина)) :D

27

Да он чёто совсем охуел. Под занавес карьеры решил по крупному срубить)))

28

Запрос был на 100тыс фун.стерл. В НЕДЕЛЮ!!!! :crazyfun:

29

За что? ЗА ЧТО млять? За то, что побегал пару игр на Евро? млять, им бы показать футбол в 60-70-е годы и зарплату игроков.

30

Шава всё понимает прекрасно.И пока есть момент выжимает до последнего.В итоге будет в 1 бундэс лиге играть!!! :crazyfun:


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФУТБОЛ » ПЕРЕХОДЫ