Объединённый ресурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФЛУД » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ, кто в какие игры играет? Он-лайн или еще какие-нить?

2

Есть суко грешок... люблю в CS порубиться, привычка с юношества)) Не часами конечно, но минут по 40 в день по возможности))

3

раньше в PES каждый день играл,щас только в инете сижу и в флэшки иногда поигрываю

4

akuna-matata, а чё это за игруха?

5

Barmaley, это "Pro Evolution Soccer". Футбол. Многим нравится, больше чем Fifa... Кароче игра на любителя.

6

Раньше играл в LineAge2 и CSS, но щас как-то времени нет, да и желания...

7

Ясно.
Я в такие игры на прохождение там или ещё чё-то почти не играю — нЕкогда. Хотя вот пока продолжительно болею прошёл Диабло (мечта идиота, столько раз начинал и всё никак до победного конца дойти не мог, то одно то другое), на работе ВарКрафт-3 прошёл вдоль и поперёк, за исключением какой-то там решающей битвы за нежить гыгы
Недавно Фифу-2007 поставил, нормально так порубился, но опять же время...
А CS это игра, которая, по-моему, никогда не устареет. Начинали играть ещё в самые первые верси (0.6 и 0.7 кажется, точно не припомню), затем команда своя из своей же компании (ну а хуле парням ещё в 15-16 лет делать, всё же лучше чем наркота), чемпионаты, призы...)) Сейчас иной раз заходишь и видишь типа с ником типа федя88 гыгы спрашиваешь мол паренёк, а почему 88 то? В ответ — свои убеждения и мировоззрение гыгыгы

8

А я вот в СТАЛКЕРа рублюсь ))) Ни разу еще не проходил ))) Раз 10 начинал, но в самый ответственный момент мои родители сносят нах весь диск С со всеми сохранялками )))
А вот в он-лайн в Гладиаторов рублюсь... Там кстати наши есть ))) Джон, Острый...мож еще кто )))
З.Ы. У меня если в нике 88 и спрашивают "Что означает?" отвечаю: "Год рождения!!!" )))

9

в он-лайновские до сих пор в "Гладиаторах" сижу, а так недавно купил себе "Kings bounty"

10

Я тут увидел рекламу в сети он-лайн игры Тараканы. Несколько лет глаза мазолила, решил зайти попробывать.
...я охуел над людьми... они вкладывают в игру реальные деньги для того, чтоб персонаж стал более мощным и чаще побеждал в забегах.
Впрочем подобная шляпа в WOW (Ворлд оф Варкрафт). Дружище старинный рубится в неё. Прокачал героя и продал за 7 т.р., но это типа норм цена, люди и за 20 покупают))) Я понимаю что у каждого свои заёбы, но нахуй так диградировать?

11

нихуя себе гыыы,ну 3.14здец видимо затянуло(((

12

острый, я там вообще пипец в долги влез+проигрывать стал ))) Продал все нах и сейчас заново развиваюсь )))
Думаю со временем все-таки открыть гильдию... Пусть даже на 3-4 игрока... Пусть решает качество )))
З.Ы. Будем воевать и давать люлей )))

"Это мы придумали Ночной Дозор и Диверсионный Отряд!!!" (с)  :glasses:

13

уже давным-давно ни во что серьезное не играл =// времени, сцуко, нету... ну если только во флеш-геймс  :P

14

щас начал в мафию играть)

15

Ни во что так серьёзно не увлекался!(тока в "Контру"было дело :blush: )
Деньги отдавать за виртуальный скам??Ну хз конечно.
Каждому своё!

16

прошел кол оф дути 4 и крайзис мощные гамки, другие уже не интересны после них подобного жанра. с соседом постояно рубимся в про еволюшен сокер по сети на пивко - затягивает)

17

odrik, а было время давным давно когда мы в КС на деньги рубились))

18

Подсел на Online Poker, а именно на http://www.fonbet.info/
Положил 500рэ, почти всё проиграл в покер, остаток поставил на футбол и выйграл, потом опять в покер почти всё слил т.д. 
И так уже 3 дня...  :glasses:

19

Конечно кому как парни!Ибо азарт страшная штука!Лавэ в виртуальный отброс..Ну хз!!!

20

парни, а кто в автоматы шпилит? есть такие?))))))

21

odrik
Теперь сходу могу понять твою вторую половинку!! :longtongue:
Треть друзей готовы даже в Калининград потом ехать за этой"наркотой" :crazyfun: !!!(или куда там они переносятся)!!
Такие темы обхожу стороной!Потомучто знаю что втянусь))

22

Автоматы нахуй!!! А вот он-лайн игры заебись, если конеш реал прайс туда не вкладывать, а играть своими силами!!!

23

На данный момент в покер-румах можно использовать промокоды при регистрации и получать стартовые бонусы, на которые можно научиться играть. Например, на сайте https://poker-royal777.ru/poker/ есть специальные промокоды на бонусы, а также инструкция по их использованию.

24

Я сейчас в Day R  https://androidmob.ru/rolevye/1044-day-r-premium.html зависаю . Это РПГ о выживании в СССР. Необходимо удовлетворять жажду, голод и прочие жизненные показатели героя, использовать лопаты, автоматы, ножи и иное оружие. В Дне Р требуется изучать убежище, базу бандитов, аэропорт, сказочный терем и другие локации, чтобы найти тайники, получить очки исследования.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФЛУД » Игры