Объединённый ресурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФЛУД » Фитнес


Фитнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Честные подскажите кто-нибудь!Вот с осени решил снова заняться фитнесом(после 3-х летнего перерыва)Ибо "лошади" какой-то крепенький народ! :rolleyes:
Я по-поводу протэина или других добавок..Знаю что не стоит..Но принимать хочу примерно первые 8 месяцев,когда сформируется нормальный рельеф.Далее всё от себя самого будет идти...Слышал много об этом, метан и все дела..Может кто занимался или просто знает,что безопаснее и эффективнее..?

2

Зачем тебе это? Просто хочешь стать большим и плотным?))

3

Barmaley -я ж говорю!С некоторыми лошадьми по-душам не получается поговорить! :glasses: .А это такой крупный народ,что приходиться призадуматься над некоторыми вещами!Хоть и вешу 79 кг.Раньше тож занимался,потом бросил.Вот ща опять мысли появились))

4

Padonok, займись рукопашкой, и никакая качалка и всякая химия не нужна)
Ну или если так уж сильно хочется, то найми себе тренера по фитнесу на некоторое время, пробей у него что к чему, думаю он тебе подскажет больше других. Да вообще скажет как лучше те или иные упражнения делать.

5

Я вот занимался в своё время Самбо 2 года..Потом вроде хотел перейти на боевое..Советовали,говорили что это прям в тему будет..Но пля в очередном соревновании я где-то проиграл(хотя мог бы уйти от поражения)И 3.14здец..Меня переклинило ниипаца...Начал чуть ли не кидаться при очередном пригрыше..Пришлось уйти со спорта.Но привычка не проигровать осталась до сих пор :angry:
В сомнительных играх(спорте)терь не учавствую больше!Дабы не покалечить кого-нибудь ;)
А насчёт тренера кстати тож темаПробью думаю с самого начало чё-по чём!И вперёд!Вали коней)))

6

Padonok, там достаточно на месяц его - инструктора - взять, тысяч 5 может быть отдашь, зато на пользу пойдёт.
Есичо можешь у Е-1 поинтересоваться на счёт всяких упражнений и прочей темы, он в этом толк знает.

7

Barmaley -спс)

8

Спорт занимает много места в вашей жизни? Тогда стоит знать про специальные промокоды, которые можно использовать при оформлении покупок товаров для спорта и активируют скидки. Также промокодами можно воспользоваться на некоторых сайтах при покупке абонементов на спорт. На сайте https://cod-promo.com/promokody-sport/ собраны интернет-платформы, а также промокоды на скидки для товаров для спорта.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФЛУД » Фитнес