Объединённый ресурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФУТБОЛ » УЕФА & ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


УЕФА & ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё-таки решил сделать новую тему, чтоб не смешивать... хоть никто и не читает)))

2

"Зенит" проиграл "Реалу" на "Петровском"

Лига чемпионов
Групповой турнир
2-й тур
Группа Н

"ЗЕНИТ" (Россия) - "Реал" (Испания) - 1:2 (1:2)

Голы: Губочан, 4 - в свои ворота (0:1). Данни, 25 (1:1). ван Нистелрой, 31 (1:2).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Пюигренье, Губочан (Домингес, 73), Ширл, Зырянов, Тимощук, Денисов, Данни, Аршавин, Погребняк (Фатих Текке, 73).

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Пепе, Хайнце, ван де Варт (Хави Гарсия, 62), М. Диарра, Роббен (Дренте, 82), де ла Ред, Игуаин (Савиола, 88), ван Нистелрой.

Предупреждения: Аршавин, 26 (грубая игра). Тимощук, 33 (грубая игра). Губочан, 46 (неспортивное поведение). ван Нистелрой, 47 (грубая игра).

Судья: Бузакка (Швейцария).

"Зенит" провел первый матч Лиги чемпионов на "Петровском". В дебютном поединке питерцы уступили "Реалу" со счетом 1:2, хотя по ходу второго тайма имели немало возможностей для того, чтобы отыграться. После двух туров и достойной игры против "Ювентуса" и "Королевского клуба" команда Дика Адвоката не имеет в своем активе ни одного очка. СЭ

3

ЦСКА обыграл "Славен" и вышел в групповой этап Кубка УЕФА

Кубок УЕФА
1-й раунд
Ответный матч

ЦСКА (Россия) - "Славен Белупо" (Хорватия) - 1:0 (1:0)

Гол: А. Березуцкий, 38.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Григорьев, Красич (Мамаев, 46), Шемберас, Алдонин (Рахимич, 85), Дзагоев, Джанер Эркин (Жирков, 70), Вагнер Лав.

"Славен Белупо": Родич, Кокалович, Полдругач, Рогуль, Марас, Посавец, Чаваль (Пурич, 67), Юрич, Яяло, Нунке (Шафарич, 60), Вручина (Кресингер, 67).

Предупреждения: Нунке, 34. Григорьев, 54. Рогуль, 90.

Судья: Брайнс (Шотландия).

Первый матч - 2:1.

ЦСКА вновь с минимальным счетом выиграл матч 1-го раунда Кубка УЕФА со "Славеном Белупо" и шагнул в групповой этап турнира, который закончил триумфальной победой в 2005 году. В московском поединке со скромным хорватским клубом единственный гол провел Алексей Березуцкий.

Наставник красно-синих Валерий Газзаев, как и обещал на предматчевой пресс-конференции, сделал несколько изменений в составе. На поле не вышли Жирков и Одиа, а их место заняли Джанер Эркин и Григорьев. С первых минут матча армейцы приступили к осаде ворот гостей. "Славен" избрал сугубо оборонительную тактику: хорваты не стеснялись защищаться всей командой.

Главным действующим лицом в первом тайме был Дзагоев. Именно через атакующего полузащитника строились практически все атаки хозяев. Несколько раз прицельными дальними ударами отметился Алдонин. Ближе к середине первой половины встречи ЦСКА стал увеличивать давление на ворота соперника, логичным итогом которого стал гол. Красич заработал штрафной, который исполнил Джанер. После навеса Алексей Березуцкий головой переправил мяч в ближний угол ворот Родича. Голкипер "Славена", кстати, был единственным, кто выделялся у хорватов. Он не позволил Вагнеру, вышедшему практически один на один, удвоить преимущество ЦСКА.

В перерыве Газзаев поменял Красича на Мамаева, укрепив защитные порядки. Во втором тайме гости стали больше внимания уделять действиям в нападении, однако их атаки, мягко говоря, выглядели неубедительно. Скорее, ЦСКА мог увеличить счет: Жирков, вышедший на поле вместо Джанера Эркина, получил мяч на левом фланге и прострелил, но ни Вагнер, ни Дзагоев не успели замкнуть передачу на дальней штанге.

Единственный голевой момент "Славен" создал уже в концовке матча, Кресингер ворвался в штрафную армейцев и сделал передачу на Шафарича, удар которого заблокировали защитники красно-синих. В итоге подопечные Газзаева без проблем довели матч до логичной победы и вышли в групповой этап Кубка УЕФА. СЭ

4

Бомжи сморелись норм!Но так принести 2 гола в свои ворота!!!Это тока в Росси могут! :P

5

В рамках второго тура Лиги чемпионов "Ювентус" на выезде сыграл вничью с БАТЭ.

Лига чемпионов. Группа Н. 2 тур.
БАТЭ - "Ювентус" - 2:2
Голы: Кривец, 17 (1:0); Стасевич, 23 (2:0); Якинта, 29 (2:1); Якинта, 45 (2:2).

БАТЭ: Веремко, Казанцев, Ржевский, Сосновский, Юревич, Володько, Лихтарович, Нехайчик, Кривец, Стасевич, Родионов.

"Ювентус": Маннингер, Грыгера, Легротталье, Кьеллини, Де Челье, Джовинко, Сиссоко, Каморанези, Недвед, дель Пьеро, Яквинта.

А вот Белорусы порадовали)

6

Мы на работе сегодня угарали над этим матчем (белорусы - юви). Тёмные лошадки блин)))))))

7

"Спартак" проиграл "Удинезе"

Кубок УЕФА
Групповой турнир
Группа D

     "СПАРТАК" (Москва, Россия) - "Удинезе" (Италия) - (1:1)

     Голы: Квальярелла, 13 (0:1). Родригес, 17 (1:1). Квальярелла, 60 - с пенальти (1:2).

     "Спартак": Плетикоса, Йиранек, Родригес, Фати, Шишкин, Павленко (Майдана, 62), Ковач, Быстров, Паршивлюк, Прудников (Дзюба, 76), Баженов.

     "Удинезе": Ганданович, Домицци, Кода, Мотта, Паскуале, Гекхан Инлер, Исла, Ободо (д'Агостино 60), Квальярелла, Пепе (Ферронетти, 84), Санчес (Флоро Флорес, 74).

     Предупреждение: Паскуале, 40. Флоро Флорес, 90+3.

     Удаление: Паскуале, 87 (второе предупреждение).

     Судья: Якобссон (Исландия).

     В стартовом для себя матче группового турнира Кубка УЕФА московский "Спартак" уступил итальянскому "Удинезе". Дублем в ворота красно-белых отметился форвард гостей Фабио Квальярелла. В обеих голевых атаках гостей не обошлось без грубых ошибок спартаковской обороны в целом и Клементе Родригеса в частности. Аргентинец, правда, стал автором единственного забитого мяча в составе "Спартака", но от поражения это москвичей не спасло. СЭ

8

ЛИВЕНЬ НЕ ПОМЕШАЛ «СПАРТАКУ» ОБЫГРАТЬ ДУБЛЕРОВ «ЧЕЛСИ»

«Челси» (Дубль) — «Спартак» — 0:2 (0:1)
13 декабря. Кобхэм. Тренировочная база «Челси».   
«Спартак» (Москва): Плетикоса (Джанаев, 41), Шишкин, Иранек (к) (Филипенко, 41), Фати, Григорьев (Штранцль, 41), Майдана (Рыжков, 59), Зотов (Советкин, 41), Ковальчук, Павленко (Малоян, 41), Саенко (Баженов, 41), Прудников (Дзюба, 41).
Голы: 0:1 Павленко (Саенко) (4); 0:2 Шишкин (штрафной) (43). С оф.сайта

9

Гыг!Не знаю чё и сказать даже!!

10

Стопудова пацаны не в полную силу играли :rofl:

11

"Спартак" не сумел выйти из группы

Кубок УЕФА
Групповой турнир
5-й тур

     Группа D

НЕК (Голландия) - "Удинезе" (Италия) - 2:0 (0:0)
Голы: Джон, 75 (1:0). Ван Бюйкеринг, 78 (2:0).

"Тоттенхэм" (Англия) - "СПАРТАК" (Москва, Россия) - 2:2 (0:2)
Голы: Дзюба, 23 (0:1). Дзюба, 33 (0:2). Модрич, 67 (1:2). Хадлстоун, 74 (2:2).

"Тоттенхэм": Гомес, Бэйл, Гантер, Доусон, Бентли, Жилберту (Леннон, 46), Зокора, Модрич, О'Хара, Хадлстоун, Кэмпбелл.

"Спартак": Плетикоса, Йиранек, Родригес, Фати, Шишкин (Баженов, 86), Ковальчук, Малоян (Зотов, 74), Паршивлюк, Рыжков (Григорьев, 60), Саенко, Дзюба.

Судья: Проэнса (Португалия).

Не сумев обыграть на выезде лондонский "Тоттенхэм", "Спартак" выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА. Не помогли москвичам даже два гола Артема Дзюбы в первом тайме. После перерыва хозяева сравняли счет, а тем временем НЕК в Неймегене додавил лишенный турнирной мотивации "Удинезе".

12

Суко, а ведь первый там не плохо смотрелся, по крайней мере первая половина оного. Ну да ладно...
Порадовала шиза например) "Тупорылая деревня" гыыыгыыгыгыгы

13

ыыыыыыы!!!!!Тож заслухал!!!
Пузатики конеш в большинстве)
Но всё же радовало!
Молодёжный порадовал всё же!!
Жду очень следующий сезон!

14

Если Калина вернётся то ваще отлично будет)

15

Артем Дзюба: "Хотел доказать родному клубу, что меня рано списывать со счетов"

     Два мяча Дзюбы в первом тайме матча с "Тоттенхэмом" почти открыли "Спартаку" дверь в еврокубковую весну. И от того, что она все-таки с грохотом захлопнулась, форварду теперь только обиднее. Но его игру в Лондоне оценили. А Роман Павлюченко после матча встретил бывшего одноклубника характерной шуткой: "Только что передали: "Манчестер Юнайтед" отказывается от Криштиану Роналду в твою пользу. Только смотри не зазвездись!" Борис ЛЕВИН из Лондона

     - Второй год подряд вы выдаете лучшую свою игру в завершающем матче сезона. Близость отпуска так благотворно влияет?

     - Сергей Юрьевич Родионов сказал однажды: главное, как начал сезон и как его закончил. Вот, следую тренерским заветам. Если же серьезно, не знаю почему, но мне действительно удаются последние матчи в году и игры в свой день рождения. Очень приятно, что отличился именно в Англии, поскольку футбол этой страны люблю и уважаю. Да и "Тоттенхэм" - очень сильный клуб.

     - После этого матча совершенно непонятно, почему вас не брали в Загреб.

     - Ну, мне-то понятно, но говорить что-либо по этому поводу не считаю правильным. Если хотите, спросите у тренеров.

     - Какой из лондонских голов понравился вам больше?

     - В первом случае почувствовал: из момента что-то можно будет выжать. Не всегда доигрываю эпизоды до конца, за что себя потом очень ругаю, но здесь доиграл и оказался вознагражден. Вратарь с защитником понадеялись друг на друга, притормозили и я оказался у мяча первым. Сразу же пробил, и мяч проскочил между ног голкипера. Во втором голе большая заслуга Влада Рыжкова: он очень вовремя выкатил мне мяч, оставив один на один с Зокорой, находившимся к тому же на прямых ногах. Что характерно, опять мяч прошел между ног лондонца, а далее оставалось только убежать от Гомеса. Сначала думал, что голкипер притормозит, и собирался перекидывать его, но когда он рванул ко мне, просто пробросил мяч мимо и бил уже в пустые ворота.

    - При 2:0 в перерыве не обсуждали, что заветная победа близка?

     - Нет, все прекрасно понимали, что ничего еще не решено, что болельщики обязательно погонят "Тоттенхэм" вперед. И Лаудруп с Ледяховым предупреждали: все только начинается. К сожалению, не удержали противника на флангах, хотя прекрасно понимали, что главная опасность будет исходить именно оттуда. Английскую игру - проход по краю, подача, удар - никто ведь не отменял.

     - Перелом в игре произошел из-за того, что "Спартак" устал, или так здорово прибавил "Тоттенхэм"?

     - Обе причины сработали. Мы, к сожалению, отдали центр поля, а минуты с шестидесятой вообще ушли в оборону.

    - Интерес "Тулузы" к вам подтвердился?

     - Вроде бы, да. Наверное, помнят, как я удачно сыграл там в прошлом году.

     - Теперь, значит, и "Тоттенхэм" вами заинтересуется?

     - Нет, здесь же есть Павлюченко. Вытеснить его из состава нереально.

     - Интерес из-за границы как-то подстегивал?

     - Скорее, подстегивало то, что меня не устраивает мое положение в "Спартаке". Хотелось выложиться, чтобы доказать любимому клубу, в котором я вырос: Дзюбу рано списывать со счетов.

     - В этом матче вы действительно многое доказали, но сезон в целом, согласитесь, выдался у вас совсем неубедительным.

     - Неважный получился сезон, вы правы. Но на то были и объективные причины. На поле я из-за травмы колена появился только в двенадцатом туре чемпионата России. И почти сразу мне сломали нос. После чего Станислав Саламович (Черчесов - Прим. Б.Л.) почти не давал шанса.

     - И что теперь думаете по поводу своего будущего?

     - Вопрос этот буду решать не я, а тренеры и агенты. Свое же отношение к ситуации оставлю при себе.

     - Когда наступит ясность? Вам говорили что-нибудь по поводу того, когда объявят, кто нужен команде, а кого выставят на трансфер?

     - Думаю, уже через день-два клуб начнет подобные разговоры с футболистами. Но мое дело - в любом случае, играть в футбол, а не вести подобные диалоги. Своим агентам я доверяю и знаю, что в обиду меня не дадут.


Вы здесь » Объединённый ресурс » ФУТБОЛ » УЕФА & ЛИГА ЧЕМПИОНОВ