Объединённый ресурс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объединённый ресурс » РАЗГОВОРЫ О МУЗЫКЕ » Концерт Группы "београдски Синдикат" В Москве!


Концерт Группы "београдски Синдикат" В Москве!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну эт конеш не новость!МЫ например с Арканом намереваемся посетить..! :rolleyes:
Мож кто ещё хочет?! ;)

2

Этож рэпушник...

3

Barmaley
Ты читал перевод?! ;)

Отредактировано Padonok (Nov-10-08 21:42:37)

4

Какой? Не читал...

5

Вообщем смысл такой.-Борьба против системы,объединение Сербов против общего врага,правые взгляды некоторых группировок и т.д...
Короче текст норм,просто предоставлен он чуть в ином виде ;)

6

То, что в Сербии катируется правый рэп я в курсе, но вот то, что это РЭП мне непонятно...
Мне интересны взаимоотношения между теми кто исполняет так сказать РЭП правой направленности и теми кто играет RAC.
Кстати, новые футболки будут актуальны)))

7

С недавних времён в оф да и не тока пошла такая тенденция по поводу правой  рэпчины.Все уже наверно заметили,ну так вот,что разделились все на 2 лагеря(нейтральных не в счёт).Тоже самое и у нас с тобой!

8

Мне не понять этого... правые взгляды и рэп это совсем противоположные стороны...

9

^^ нуууууууууууу...........Я бы сказал чуть в другой форме)
В принципе данную кандидатуру я понял и РС поддерживают)

10

Двойные стандарты. В ОФ есть люди, которые так сказать ничего не имеют против мультирасовых ублюдков в своих рядах...  что тут о рэпе говорить.
"Центр" также слушает очень много ОФ-тусовки, хотя поют о наркоте.
По дороге в Питер в '05 году на остановках из кустов дым из бульбуляторов валил... чего уж тут говорить...

11

Ну как бы сам не курю даже простые сиги :D
И не приемлиму подобного рода скам.Просто музон приятен уху.И кстати скока бы ща все не орали нет "траве",ипаааать пиздёшь,по пальцам еси надо могу пересчитать из своих знакомых в правой среде.... :sceptic:
Прискорбно как-то всё это..


Вы здесь » Объединённый ресурс » РАЗГОВОРЫ О МУЗЫКЕ » Концерт Группы "београдски Синдикат" В Москве!